Katalog Block57
Nationale Gemälde, Block
Katalog Block57
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Nationale Gemälde, Block **
Katalog Block57
Erhaltung postfrisch
Katalog Block58
Olympische Sommerspiele Montreal 1976, Block
Katalog Block58
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Olympische Winterspiele Innsbruck 1976, Block **
Katalog Block59
Erhaltung postfrisch
Katalog 1418/24
Erhaltung gestempelt
Fußball-Weltmeisterschaft Mexiko 1970
Katalog 1418/24
Erhaltung gestempelt